veter_peremen, все подробненько опишу! Moonless_night, спасибо, сегодня не поленюсь написать остальное! Drinker, и ышо раз спасибо! Посчет кавалеров - гы, есть такое недоразумение... не скажу, что прям очень часто, но зато иной раз такой экземпляр попадется - обхохочешься
гляньте что нашлось http://alturl.com/rkfi Работа в интернет на дому без капиталовложений
думается в ногу со временем задуманно
можно заниматься дропшипом, торговать на своих магазинах ( несколько профессиональных дают) реальными и цифровыми товарами, можно на аукционах ebay molotok товар этот предлагать и тп
всегда получаешь товар дешевше чем где бы то ни было !
вливаемся штоль ;)