-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NDVW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 431
Написано: 936


Уже не смешно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Claire   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Да, страшно как-то за народ. И все-таки глупость, тупость - это грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Dressy_Girl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
да уж...нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
veter_peremen   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Гы-гы=)порадовала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Wind   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
ААА))) Класс))) Зачёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rio-Negro   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Это уже в стиле Зощенко)))
Хотела бы я работать на такой работе)))
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Rio-Negro
Хотела бы я работать на такой работе)))


работаю я весело, но очень выматывает...нервы ни к черту....
Ответить С цитатой В цитатник
Drinker   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:58 (ссылка)
хехе, ниче так)
Ответить С цитатой В цитатник
Манпраншто   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
А ну-ка признавайся,) это ты новый днев создала про бабку?))))))) если будешь признаваться, можешь в личку,)) Любопытствую,)
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Не, честно не я. У меня пока времени нет на стеб.... А чо за бабка? Кинь сцылу, плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
NDVW, бабка_которая_вяжет_носок , лови)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку