-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NDVW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 431
Написано: 936


Мдааа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятая_стихия   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
во...в моем стиле.....пиздец....винду сносить нахуй быстрее и занова ставить......
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Никого не надо сносить!!!! Пароль успешно ВЗЛОМАН мною с перепуга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_стихия   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
фуф гг
Ответить С цитатой В цитатник
Rio-Negro   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Теперь буду знать, как такое делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Dressy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
честно, ниче не поняла...но наверно...ооочень полезная информация)))
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Dressy_Girl, просто нужно все попробовать на практике, увидеть собственными глазами, и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Dressy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
NDVW, но мне до этого ещё далеко...на моем компе таких штучек не проведешь....
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dressy_Girl
NDVW, но мне до этого ещё далеко...на моем компе таких штучек не проведешь....


Да ладно, винда ж у тебя есть! А все приключения происходят в ней, без помощи других программ.
Ответить С цитатой В цитатник
Dressy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
м-дя..это выше меня..ну может потом пойму....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Как грица, пили пиво, меняли пароли...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
NDVW   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение
Как грица, пили пиво, меняли пароли...

Ничего от вас и не утаишь.... действительно пили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку