-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nbtroublemaker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 14
Написано: 31


Не прошло и полгода...

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
...как я решил написать чего-нить сюда.
Завершилась очередная переоценка ценностей.Сакральным органом чую,что это была последняя.В целом делишки мои обстоят так.
Партия - нас не запретить!
Жизнь - Свободу не почувствуешь,пока не отвыкнешь быть рабом.
Любовь - духовное зависит от материального.Но духовное пока побеждает.Всё не как у людей.
Вера - Буддизм учит,что жизнь - это страдание.Родноверие - это самая славянская вера.Есть ещё всякие ёбнутые культы.А самая маргинальная религия есть?Для такого страдающего ёбнутого маргинального славянина.А вообще,Партия - моя религия.
Здоровье - пора завязывать.Со всем.
Творчество - не пишется,хоть убейте.Ссучился.
Работа - вроде нашёл.Клеймо неудачника всё равно не даёт и не даст работать.
Секс - как всегда,никаких проблем.Ебу всё,что двигается,а то,что не двигается - двигаю и ебу.
Воть.Всё,пошёл за пивом.

Сказочник_Светояр   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Родноверие-вот то, что нужно.
Партия-вот что нужно продвигать дальше.
Вдохновение-пока буду бороться за веру и за страну, вдохновение буде вечным!
Ответить С цитатой В цитатник
nbtroublemaker   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
Говорун_Носкоедович, да,наверное..Это насчёт вдохновения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку