Среда, 20 Июня 2007 г. 01:37
+ в цитатник
...как я решил написать чего-нить сюда.
Завершилась очередная переоценка ценностей.Сакральным органом чую,что это была последняя.В целом делишки мои обстоят так.
Партия - нас не запретить!
Жизнь - Свободу не почувствуешь,пока не отвыкнешь быть рабом.
Любовь - духовное зависит от материального.Но духовное пока побеждает.Всё не как у людей.
Вера - Буддизм учит,что жизнь - это страдание.Родноверие - это самая славянская вера.Есть ещё всякие ёбнутые культы.А самая маргинальная религия есть?Для такого страдающего ёбнутого маргинального славянина.А вообще,Партия - моя религия.
Здоровье - пора завязывать.Со всем.
Творчество - не пишется,хоть убейте.Ссучился.
Работа - вроде нашёл.Клеймо неудачника всё равно не даёт и не даст работать.
Секс - как всегда,никаких проблем.Ебу всё,что двигается,а то,что не двигается - двигаю и ебу.
Воть.Всё,пошёл за пивом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-