-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NaZZmaN

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 110


GRAND OPENNING

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
жёлтенько, позитивненько) только лично мне жёлтый цвет немного глаза режет....фон оч прикольный) правильные вещи написаны)
Ответить С цитатой В цитатник
NaZZmaN   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Рад что тебе понравилось.
Я у тебя уже был - твой стиль меня тоже очень прикольнул.
Заходи ко мне иногда, буду рад видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gvozzzd   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
NaZZmaN, ну....кто то мне недовно говорил...у тебя все так желто ..ненавижу этот цвет...хмммм....чем то напоминает желтый тебе не кажетя?7честно оформление не по мне..ну да ладно,главное что бы интерестно почитать было))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia19000   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
NaZZmaN, фон очень прикольный, и картинка нравиться!)))
 (240x180, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку