-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAZIpunk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

vse suki антиэмо апельсин гитара музыка нацизм не пей воду в ней рыбы трахаюца панк пачему россия эмо-хуемо язычество

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) АНТИ_ЕМО П_У_Р_Г_Е_Н _Sex_Pistols__ Only_SKA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Че на самом деле?Ставрополь поднялся против гнета кавказких окупантов,че то нигде кроме как от тебя такой инфы не слышал,на сколько она правдивая???
Ответить С цитатой В цитатник
NAZIpunk   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
она провдивая,у нас 24мая скины замачили плимянника ахмата кадырова(призидент чечни) вот они к нам приехали,щас их разъебывают...
Ответить С цитатой В цитатник
occupante   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
NAZIpunk,
пиздато!МОЛОДЦЫ!СЛАВА РУСИ!
Ответить С цитатой В цитатник
-ЭКС-   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
NAZIpunk, Дурак, не скины, а боны. Настоящие скинхеды духа 69 года не расисты, а наоборот антифашисты.
Боны, или наци-скинхеды появились лишь в 82 году.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку