Дратути 😄😄😄 |
Эт я. Не выдержала. Захотелось в сети побыть собой.
Есть тут кто живой?))
Во мне (в плане всяких действий) живут две Ани. Одна постоянно кипишит, что-то придумывает, начинает и заканчивает всякие деятельности, это вот она вязала на заказ, развела движуху с ресурсом, блогом своим и театральным и т.д. Она же, видимо, мотнулась учиться на препода по йоге и заниматься трайблом😁😁😁😁.
Другая - тайно мечтала выйти замуж, родить ребёнка и угомониться дома.
Вторая Аня недавно получила то, что хотела,.....но как-то не додумалась договориться.
Первая, привыкнув быть главной, тянет на себя одеяло, сбивает с толку и постоянно убеждает быть активеой мамой....
Аня-мама покорно вздыхает и, забив на слёзы дитёнка, хреначит очередной пост, материться, не понимая зачем вся эта деятельность, когда в кой-то веки можно просто быть дом, с дочкой, с мужем, а не вершить какие-то дела, которые ещё не очень понятно кому нужны😇😇😇.
Мда, а ещё она ждёт второй беременности, чтобы наконец угомонить первую Аню и сделать так, как ей комфортно.
И как во мне уживаются эти две и почему я до сих пор не могу их примирить, мне непонятно 😇🤣
Рубрики: | Uplift yourself ;-)->-всё, что поднимает настроение, развивает чувство юмора, заставляет улыбаться :DжЁнское всё о женском бытииЗдравствуйте,любезные! Я Самопознание, дорогие мои Да-да, моя больная и любимая тема. Тут всё - мои размышление, выводы, озарения, изменения, всякие техники, ссылки и прочее :). |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Shraddha
Ответ на комментарий Дзёшико
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша
Ответ на комментарий Lynx_y
Ответ на комментарий Starsmooncats
Ответ на комментарий Shraddha
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |