В колонках играет - Hard Created Надо попытаться навсегда забыть про ОN-line игры. Начинаешь играть и проваливаешься в болота мрака. Играешь и не видешь что вокруг. Разговоры и мысли только вокруг них. То Бк потом Легенда ... Надо наконец то ценить время. Сидишь так и думаешь сколько мог сделать если бы не наркоманил за ними.
В колонках играет - After Forever Настроение сейчас - Nemui
Не люблю автобусы если сижу не на переднем месте. Эти глаза которые сверлят безпрерывно ! Пытаешься тупить в окно и не обращать внимания, но когда сидишь по середине это не так уж и легко. Посмотрим им в ответ они сразу уберают глаза, а после через сек3 опять смотрят. А еще они жутко пыльные летом. Чтож остается только ждать тот счастливый автобус с передним свободным местом или наслаждаться прогулкой.
В колонках играет - Dark Sanctuary Настроение сейчас - Тревожно
Вот каждый вечер думаешь, что нужно что то сделать, а в итоге просыпаешься и начинаешь делать все что угодно, но не то что нужно. А время все течет и сужает стеной обязательств беспечную жизнь ...
Мне не совсем понятны сообщества в которых люди флюдят ради звезд(lvlпользования), в которых обмениваются симпами. Вроде когда тебе шлют симпатию за то что им нра то что они читают, это куда приятней чем просто тупой обмен. Сообществу виртов надо воевать с сообществом пиара) ТАкие сообщества по типу *Тупые ники Лиру* For what?
Очень часто создаются сообщества без всякого смысла. *давайте создадим самую большую группу*. И сразу ответно зачем входит в сообщества тебя не интересующих? Есть даже такое *для тех кто входит в сообщества, но никогда его не смотрит* Может конечно когда у тебя вписаны интересные названия это тру?