-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nayward

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 17

Осколок






Games

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - Hard Created
Надо попытаться навсегда забыть про ОN-line игры. Начинаешь играть и проваливаешься в болота мрака. Играешь и не видешь что вокруг. Разговоры и мысли только вокруг них. То Бк потом Легенда ... Надо наконец то ценить время. Сидишь так и думаешь сколько мог сделать если бы не наркоманил за ними.
Рубрики:  Zoible


Понравилось: 14 пользователям

Автобусы

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - After Forever
Настроение сейчас - Nemui

Не люблю автобусы если сижу не на переднем месте. Эти глаза которые сверлят безпрерывно ! Пытаешься тупить в окно и не обращать внимания, но когда сидишь по середине это не так уж и легко. Посмотрим им в ответ они сразу уберают глаза, а после через сек3 опять смотрят. А еще они жутко пыльные летом. Чтож остается только ждать тот счастливый автобус с передним свободным местом или наслаждаться прогулкой.

Обидно, но ....

Среда, 21 Ноября 2007 г. 04:51 + в цитатник
В колонках играет - Dark Sanctuary
Настроение сейчас - Тревожно

Вот каждый вечер думаешь, что нужно что то сделать, а в итоге просыпаешься и начинаешь делать все что угодно, но не то что нужно. А время все течет и сужает стеной обязательств беспечную жизнь ...

Сообщества

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Мне не совсем понятны сообщества в которых люди флюдят ради звезд(lvlпользования), в которых обмениваются симпами. Вроде когда тебе шлют симпатию за то что им нра то что они читают, это куда приятней чем просто тупой обмен. Сообществу виртов надо воевать с сообществом пиара) ТАкие сообщества по типу *Тупые ники Лиру* For what?

Очень часто создаются сообщества без всякого смысла. *давайте создадим самую большую группу*. И сразу ответно зачем входит в сообщества тебя не интересующих? Есть даже такое *для тех кто входит в сообщества, но никогда его не смотрит* Может конечно когда у тебя вписаны интересные названия это тру?
Рубрики:  Zoible

Дневник Nayward

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:46 + в цитатник
Новое теперь наверное постоянное место. Бывшие Архангел и запертое небо


Поиск сообщений в Nayward
Страницы: [1] Календарь