Иногда просто нужно кому-то сказать...что-то...что-то важное....молчать не можешь, а сказать не кому...именно поэтому я завела дневник, хотя считаю, что для меня дневник - это полный бред. Во-первых могут прочитать, а во-вторых писать неохота...А вообще...да, ты прав