-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nauty94

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все все все))) и как можно больше)) у мя сток инте что я просто замучаюся их перечислять)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 39
Комментариев: 34
Написано: 157

Nauty94

Nauty94: Без заголовка

26-10-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
ну чиста бяша))
Nauty94

Nauty94: Без заголовка

12-10-2007 21:17 (ссылка)   Удалить
та в москве... просто его туда по работе перевели и он терь считай не в питере а тама живет... раз в две недели видемся((( жалко... может и мну туда переедет
-Валетта-

Nauty94: Без заголовка

12-10-2007 14:05 (ссылка)   Удалить
рада))) а где он был?
Сусличичек

Nauty94: Без заголовка

11-10-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
прикольно)))))
Nauty94

Nauty94: попа!!

10-10-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
а каким раком? я то с подругой наш собственный сайт взломала)))) 5 раз...)))
nice-ka

Nauty94: попа!!

10-10-2007 20:34 (ссылка)   Удалить
а я взломала ка кто у одного пацана почту))
-Валетта-

Nauty94: Без заголовка

10-10-2007 07:38 (ссылка)   Удалить
ой я многое не знала)
Nauty94

Nauty94: фот я и пришла!!!!

09-10-2007 22:33 (ссылка)   Удалить
везуха а как ти ент сделала?
Nauty94

Nauty94: Без заголовка

09-10-2007 22:31 (ссылка)   Удалить
та он и нютика с катькой вродь такой же))) эхь.. все мы одинаковые))
-Валетта-

Nauty94: фот я и пришла!!!!

09-10-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Nauty94, это с моего дневника комменты + посты всех друзей...
от сообществ не приходит)
-Валетта-

Nauty94: Без заголовка

09-10-2007 22:11 (ссылка)   Удалить
у мя такой же результат)
Nauty94

Nauty94: фот я и пришла!!!!

09-10-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
фигасе!!!! ент от кагож? мну то из сообществ приперло)))
-Валетта-

Nauty94: фот я и пришла!!!!

09-10-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
мало писем) мне за сутки по 2000 с лишним приходит)
Сусличичек

Nauty94: ятуть

08-10-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
молодец, а то нету у мя розовой краски а он гад без нее не печатает(
Nauty94

Nauty94: я тута

08-10-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
есчо как))))я там ваще в ауте была)))) а у вас как малолетки?))вот так?
 (98x98, 21Kb)
CrYiNg_GiRl_13

Nauty94: я тута

08-10-2007 21:40 (ссылка)   Удалить
дя дети жгут))
Nauty94

Nauty94: все клева))

26-09-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
да))) было весело)))) я вот несколька дней назад завтрак себе на улице покупала)))) тк на кухне ничего сьедобного не нашла)))) купила 2 батончика мюслей и как бедный родственник в еврейской семье хавала на улице))) прохожим было мя жаль)))
CrYiNg_GiRl_13

Nauty94: все клева))

26-09-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
бугага!! смефно когда я тя на даче поднимала ты отказывалась вставать!! а есчо я стырю картинку про то что я псих!!
the_thistle

Nauty94: все клева))

26-09-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
ооо =) я помню в классе 7 мы тоже завтракали с подругой на уроке... яблоком =) над нами валялся весь класс =)
Сусличичек

Nauty94: ихь бин тута))

25-09-2007 21:47 (ссылка)   Удалить
не а почему?говори!!!хихи)))саФФФка
Nauty94

Nauty94: ихь бин тута))

25-09-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
ага) я такая)))смяфффная)))
 (100x100, 12Kb)
Сусличичек

Nauty94: ихь бин тута))

25-09-2007 21:29 (ссылка)   Удалить
костырин что ли???а че так?)))сааашь гыгы ты такая СмяФФнаЯ)))
Группа_НОЧЬ_

Nauty94: ихь бин тута))

25-09-2007 18:22 (ссылка)   Удалить
Охренеть..
Исходное сообщение Nauty94
В колонках играет - невада тан)))Настроение сейчас - уже лучше))в абередной раз решила че-нить накорябать))) день веселый ток дико бесит павлуша... гавнюк!!!! бесит бесит БЕСИТ!!!!!!!!!!! ну лан, все, мне хорошо и я спокойна.. спокойна... фух)) успокоилась)) мну уже лучше))) пойду музычку качать)))
Nauty94

Nauty94: воть такая я))))

24-09-2007 19:33 (ссылка)   Удалить
ща накарябую)))
Сусличичек

Nauty94: воть такая я))))

24-09-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
а почему ты мне коментов не пишешь?
Сусличичек

Nauty94: а вот это наверное правда....)

24-09-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
знаешь сашь если посмотреть то на мну эт тож похоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))_)_______)))))))))))ПаЗиТиФФ
Nauty94

Nauty94: Без заголовка

23-09-2007 15:08 (ссылка)   Удалить
ну не магу я)))))) непривычна мну)))) чеж тута поделать))
Сусличичек

Nauty94: Без заголовка

23-09-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
сашка реально заходи сюды почаще)))а то что ж это такое?Кристин рада познакомиться)))много отебе слышала
Nauty94

Nauty94: Без заголовка

23-09-2007 14:40 (ссылка)   Удалить
крись, ты ж мя наешь))) карябать-не мое)))) мне вживую прикольнее абсчаться)))
CrYiNg_GiRl_13

Nauty94: Без заголовка

23-09-2007 14:03 (ссылка)   Удалить
Карябай почаще!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»