-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nauras2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня gel_fusion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 48
Написано: 101


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Felisata   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Милая Наурас (а можно здесь по собственному твоему имени называть тебя? - мне так привычнее). Прочитала сноску.)))

Хорошо, что эта твоя страничка попадет и к Габриель, может послужит ей для вдохновения к написанию еще стихов и фантастических ярких рассказов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Felisata   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Здесь выкладываю для тебя картину, надеюсь, понравиться!
 (698x359, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nauras2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ириночка, конечно, можно по имени! Спасибо за картину, которая вселяет покой и радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Felisata   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Тогда. милая Лариса, еще одну картину прилагаю. Надеюсь. тебе понравится))))
 (600x599, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Felisata   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Я столько насобирала себе картин, что так и хочется друзъям раздать. Прилагаю, милая Ларисочка, еще однк - все тот же Китай - сейчас у меня его период))))
 (699x522, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Felisata, картины спрятаны в комментариях, а они заслуживают быть помещенными на главной странице на всеобщее обозрение. Предлагаю помещать тебе их у себя в дневнике)))))))))))

Лариса, привет!))))))))))))))) Пойду сейчас проверюсь по твоему тесту))))))))))))) Какие ж откровения меня ждут?...
Ответить С цитатой В цитатник
gadriel_07   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Мой милый ручеек, ты песню мне поешь
И вновь даешь надежду на жизнь мою идущую вперед
И каждый день твой голосок звенящий
Мне радость в жизни принесет,
Чтоб вновь любить, дружить и не теряться в мире.
Мелодией, слетевшей с уст твоих
Надежда пусть огонь зажжет в глазах моих
Готовность встретиться с любовью нежной.
 (154x180, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nauras2   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Милочка, спасибо огромное за стихи, за картинки. Я тебя люблю и рада еще одному месту встречи! Пока осваиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:45 (ссылка)
Nauras2, привет!
Вот твоя музыка))


Кстати, она так и называется "Волна радости".
А это две мои:))

Вы стали чистой мелодией, слетевшей из уст Создательницы. Она превратила вас…
В песню Борьбы

14 (490x600, 40Kb)
Вы будете неистовой и яростной мелодией, похожей на блеск стали и танец скрещивающихся клинков. Именно так звучат призывы победить в устах полководцев, так сверкают глаза, встретив взгляд противника. Так звучит бешеная пляска огней на каменных стенах. Проникая в души людей, вы будете пробуждать в них желание идти до конца, не сдаваясь. Вы поможете не быть пассивной заводью в реке жизни, а плыть против течения, добиваясь всего, чего душа пожелает. Песня Борьбы вдохновит на защиту собственного мнения, поиск достойного места в этой жизни. Вы поможете людм быть в гуще событий, оставив достойный след после себя, не дадите сгинуть в безвестности и упасть духом. Если чьих-то глазах зажжётся огонёк противостояния и желания действовать – знайте, что именно вы помогли человеку достичь этого.

Пройти тест


Пардон - д (38x26, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:46 (ссылка)
Felisata, Китай, так Китай)) Подберём и музыку соответствующую:))
Ответить С цитатой В цитатник
Felisata   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:51 (ссылка)

Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу

Исходное сообщение О_себе_-_Молчу
Felisata, Китай, так Китай)) Подберём и музыку соответствующую:))

Ирин, рада тебя видеть здесь у Ларисы-Наурас!))
И ей завтра (то есть сегодня) легко будет стать твоим ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:54 (ссылка)
Felisata, Феомчка, совсем не обязательно становиться ПЧ. У меня открыто и можно просто иногда заглядывать:))
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 02:05 (ссылка)
Felisata, Феля, если лень переключать на "колобки", то лучше вообще не отвечай, чем этими уродцами-смайликами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку