Исходное сообщение Nauras2
Взгляд человека, родившегося через 10 лет после...
Это понятно, но действительность, я о новом поколении - ИМХО - чуток по-лучше. Смена нам есть)) И идеализация прошлого, тоже не лучшее отношение. Хотя воспоминания питают и греют. Но, может, я не совсем уловила, мысль автора))