Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:02
+ в цитатник
Так оказалось что мой второй дневник заработал снова. Теперь я буду просто вести два дневника. С одной стороны хочется вести этот, с другой тот. Может со временем определюсь ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-