-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NaughtyBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять лето и всё что с ним связано... люблю петь танцевать

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Дневник NaughtyBee

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:40 + в цитатник
Решила попробовать этот сайт. До этого у меня был другой сайт к которому я очень привыкла, теперь буду привыкать к этому. Тот стал очень часто тормозить, очень много профилактик, которые ни к чем не привели.
В серду которая была, я выступала с танцем эстонским, в школу неходила. Мне так понравтлось! В четверг у нас было только пять уроков по 30 минут, ну на третьем был концерт, на пятом мы сидели без учителя и бесились. Потом пошли в столовую, нажрались там тортиками и салатом. Было весело! Потом мы с Олей поехали к ней. Она оставила вещи и ко мне. У меня мы смотрели фильм "Ангелы Чарли". Потом ещё чего-то сидели, и она окло семи уехала домой. Сейчас вот утро. Неавижу утро, люблю только ночь и вечер, особенно летом.
Судьи на олимпеаде по фигурному катанию, продажные суки, Слуцкую, потрясающую фигуристку на третье место, за то что она не сделала один каскад? Коян вообще два не сделала и второе? Блять вот суки.
Вообщем посмотрим буду ли я с этим сатойм или с тем.
На этой фотке я вторая слева, если вам будет интересно посмотерть мои фотки то скажи, я дам ссылку.
IMG_9325.jpg (443x333, 97Kb)

Pusia   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Молодец что решила!А я вот уже 26 дней пробую этот сайт, и знаешь он ничё!!!А есле ты не уверина , или незнаешь что нибуть, спрашивай у меня, я всегда помогу!!!Есле хочешь заходи ко мне в дневу, оставь коментария, ну а есле понравится, то становисьПЧ(постоянным читателем)!
Ответить С цитатой В цитатник
NaughtyBee   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:04 (ссылка)
да я знаю что такое пч, я же очень доло вела дневник на другом сайте, просто там я привыкла всё понятно, а тут как на марсе ..
Ответить С цитатой В цитатник
Vad_Hunter   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
в принципе стильно оформлено)))))
Зачет! )))
я вот тоже свой старый дневник забыл, решил содать на этом сайте)) лан, привет хоть)
Ответить С цитатой В цитатник
NaughtyBee   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Vad_Hunter, привет... спасибо, будем знакомы
Ответить С цитатой В цитатник
Vad_Hunter   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
NaughtyBee, будем))
а как теббе мой ?
Ответить С цитатой В цитатник
NaughtyBee   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Vad_Hunter, нормально, дизайн такой же как и у всех парней =) нормальнА =)
Ответить С цитатой В цитатник
MyleneFarmer   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
у меня тож таккя картинка с книжкой и розой раньше в дизайне была) Прикольная днева, я к те в пч )
Ответить С цитатой В цитатник
NaughtyBee   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
MyleneFarmer, ага а у меня картинок такого типа ... давай давай ко мне в пч :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку