-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natyca

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 173
Комментариев: 284
Написано: 596




 

        


Прости...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:38 + в цитатник
Извини,моя прелесть!!!у мя просто были проблемы еле вспомнила пароль к тебе,т.к. виндоус полетел!!!да и ваще потом всё расскажу...хорошо?много интересного у меня!

Молодец!!!!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:12 + в цитатник
НУ поздравь у мя по алгебре 5 и по истории седня тоже 5 УРАаааааааааааааааа!осталось 2 экзамена по русскому письмено и по русскому устно!Алгебру писали 9 билет ,а в инете все писаличто 27!А теперь бы мне узнать какой билет по русскому  ,кто нибудь знает пишите!!!!ну а ща отдыхаю за компом  (540x599, 130Kb)

Завтро экзамен по алгебре!!!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:26 + в цитатник

Ну здрась!!!настроения никакого по моему я заболела!Ну рассказываю как было всё в пятницу Ну как всегда не без выпивки!мы с Алёнкой выпили перед этим(боулингом)а потом пришли к метро и поехали!посидели в Маке, а потом пошли  в клуб Самолет Ну наверно эт не для меня играть в булинг вообщем мне было скучно там!я хотела посидеть поболтать со всеми а  всем по баробану было что я ухожу ну а потом(после боулинга)все разъехались Ну а мы как всегда сАлёнкой пошли в лес бухать!пили водку алкашки!вот и всё дальше разошлись по домам.А вчера ходила в кино на Код да Винчи фильм вроде ничё мне понравился.

А завтро ЭКЗАМЕН!!!!!аааааа ну я думаю напишу ругай мя завтро и держи кулачки за меня!!!Я тебя люблю!

                                                                                                                                                               ТВОЯ

 (264x354, 28Kb)

Экзамены!!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник

Ну вот уже 29 экзамен по алгебре!жуть как быстро год прошел потом 1 по истории ,6 по русскому(изложение) и 9 русский устно!ну я всё сдам

 (217x220, 29Kb)

У сестры скоро днюха!

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:25 + в цитатник
Да да 8 июня здорово!т.к. мне тож подарок положен ,но я попросила сделать причёску и покраситься =)Я ж ща рыжая,а хочу быть как была русой!Сестрин д.р.праздновать будем в деревни она позвала своих друзей Наверно будет класс!
 (260x362, 51Kb)

Сегодня в школе...

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:20 + в цитатник
Дерьмо седня в школе одни замены...да ещё полкласса нет уродство седня делали прививку в мою ПоПу , а потом сдавали учебные книги
 (211x274, 33Kb)

Извини...

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
Я тя не писала просто времени не было!как ты?Я вот всё ОК!завтро последний звонок для мя тож! Я ухожу из школы =( =) А обо мне даже никто не вспомнит жалко!у мя не было друзей ну думаю встречаться будем на улице!Лан а ща скоро ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!ужас но я их не боюсь
 (450x410, 23Kb)

Сёдня...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:08 + в цитатник
Проснулась...умылась... поела и пошла к математичке!всё нормально у меня!выхожу из её подъезда и стоит пацан из школы из 6 класса типа разговорились с ним Он нормальный тока маленький!потом С моей сестрой Настей(ей 17)и Султаном поехали на Рижскую смотреть ей мптришку ну выбрали.У неё прсто скоро д.р. и родит подарят ей её!ну потом погуляла с ленкой ,начался дождик!обидно такая клёвая погода!А ещё1 видели Женьку пьяный стоит никакой Ужас!ну вот седня родитедли приезжают из деревни А завтро в школу...никачу =( погода холосая
 (363x600, 32Kb)

Ну лан на этом всё пока

Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
Всё пока скоро спать, устала!завтро в 1200 к училке по математике!

 (287x400, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:33 + в цитатник
Ну пишите...
 (300x444, 49Kb)


Поиск сообщений в Natyca
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь