-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natyca

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 173
Комментариев: 284
Написано: 596




 

        


жопа этот февраль...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:55 + в цитатник

Постоянные нервы,плачу,хожу убитая,не с кем не хочу общаться....плохо мне....бывает...так ещё в семье у мамки проблему с работой....Так сегодня задумалась...переходила дорогу...и мя машина сбила....у мя джинсы грязные были я упала.....он даж не вышел...(((я думала...шла что всё у меня не так как у людей...меня не любят многие с училками напряжёнка,сдевками в колледж...надоело как то хочу ваще одна быть....Ну я знаю что скоро всё будет окей...)вот сижу и так хочется реветь знаешь я аж год целый не плакала....вот накопилось слёз....ужас и не с кем говорить не хочу нет настроения...С Алёнкой тож так как мало общаемся я уже забыла как с ней общаться и тока молчу и ага ага говорю....не знаю дерьмого всё....ну завтр 1 день весны)))может будет)))

 (409x419, 27Kb)

День(((

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
Вчера фильм шёл как называется не помню...вечером ну или считай ночью...Там парень был который любил жену своего брата,а брат только и ебался с ней и бил ,у них ребёнок....а парень (тот котрый любид эту девушку)всё делал ради неё...он хотел забрать её с ребёнком и увезти...там такие моменты были...как они занимались любовью....я прям сама в этот фильм хотела б попасть...и тут мне сплакнулось...этот парень собрал дентги чтоб увезти её на собачих боях...приходит домой а брат его увёз и её и  ребёнка...вообщем вчера до 2 не спала а потом просто рыдала в подушку бывает такое...завидуешь людям,что у них всё хорошо а у тя плохо....Я одна,совсем одна и не все меня понимаю....ну нарыдалась ,а у мя всегда от слёз раздражение...Я с утра проспала родители только разбудили в 7 20....на 30 минут проспала...так ладно это у мя такое раздражение всё красное около глаз о опухшее...потом ещё эти волосы дурацкие не укладывались....ваще нахрен хочу под мальчика подстричься!!!ну так ещё эта сестра с ещё одним хахолем...я не против...но всё равно....и вот пошла нала щас опять эта химия ну Белотелова ж всегда первая по списку иди к доске...ну что я вышла...а чё  я ей расскажу...ну 3 поставила...так ещё эта по введению я не была на 1 паре её...и вот типа пишите объяснительные...и начала родителей вызвать что ли...твоих...как так типа идти в театр за место моей пароы...Ну вот лан пришла тут сестра давай полы надо помыть я все полы отдраила....ну вот сижу....спать хочу...над идти...чмок тебя))))сладких снов...  (699x406, 153Kb)

=)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник

Хочу целоваться,

Хочу обниматься,

Не зная проблем и забот ,

Но что-то слезинки стекают,

Я плачу....

Безответная любовь...

 (700x525, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:45 + в цитатник
 (320x400, 39Kb)

Устала я...

Но что же делать,

Такая жизнь нечего поделать

Когда то счастлива бываю,

И как цветок я расцветаю,

А бывает тошно мне...

Переживания,волненья,неудачи...

И веришь в лучшее всё больше и иначе...

Жизнь прекрасна,я знаю это,

Но всё же устаю...то хорошо,то плохо мне

И так у всех.....живи и радуйся

Ведь жизнь одна и нечего поделать!!!)))


Млин

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Чёт писать не хочется вообще....(((ну чего нового Нового....мне постучался Максимка,Рома(с кем Галя встречалась)...что эт все так нужна стала...Ща погуляла с Ленкой хочу ещё гулять...а не с кем...)))А так настроение хорошие вчера праздник был...День Защитника Отечества)))На улице бррр холодно...  (256x327, 36Kb)

хнык...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Я заболела,проспала сегодня,ехала с Лёшкой из настиной группы....Сегодня у Юльчика днюха!!!чмок её...Отпраздновали...жаль не выпили...(((Ну а так что нового Максимка постучался говорить не хочет с какой целью...но всё равно рада!с ним пообщаться...)я вообще с мужским полом почти не общаюсь...( я так хочу быть с кем нибудь...ппц !то есть не быть...а чтоб нас друг к другу тянуло друг к другу...(Несчастная какая та я у мя не было парня чтоб просто обожал меня...и я его...Я не знаю наверн что такое любовь и её нет наверно есть просто 2магнита...когда то они сильнее сближаются,а когда то отталкиваются...)А ещ язаметила я еду в колледж и мы в одном вагоне встречаемся с мужчиной ему гдет 32...и он смотрит на меня ну как так получается в одном вагоне встречаемся постоянно и в двери А может это судьба?)я 15летняя и он...хи хи  (350x471, 70Kb)

Привет!!!!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:56 + в цитатник
Как дела?А у мя всё отлично!!!Вчера каталась на коньках!!!Егор мя в снег повалил...)))вот жопа...Я узнала кто мне валентинку написал Кристинка с Наташкой...ну и что я всё равно рада!!!)))Сегодня в 13 30 встала!!!)))Убралась и сижу дома...худею...сама сварила себе рис...скушала...потом слушала музыку...думала погулять но чёт все на каток...а я не могу...у мамки деньги брать уже...а купить они мне не хотят...чёт...ну вот таки дела...ваще думаю начать писать в тетрадке днев...  (372x530, 30Kb)

)))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:17 + в цитатник

Вот читала старый свой дневник какая прелесть всё вспомнить что было....Да и писала я там Я ЛЮБЛЮ КИРИЛЛА,ЖЕНЮ,СТАСА (спорцмена даж),РОМУ,ЕГОРА...во....но я их не любила я не знала как это назвать прост...вспоминаешь прям как то так смешно становится сходила с ума по ним...каждый день следила...во бред...Щас не так...всё не позвонит не надо,первый не подойдёт не надо...да а таких щас очень мало которые б любили тя до безумия,всем(большей часте )нужен секс!!!

Да я не сказала у мя опять чёт с ногой я хрящ над пяткой наверн сломала!!!Ужас нога болит но я не иду к врачу...не хочу!Лан чмоки...я спанюшки...

 (390x494, 24Kb)

ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:30 + в цитатник

Хоть я и одна и влюбленна в одну себя....и ещё не было у мя любви,от которой бы я умирала от слёз и депрессии...ну всё равно я верю,что ЛЮБОВЬ есть!!!Я когда то да найду свою вторую....половинку)))Вообщем всех С ПРАЗДНИКОМ 14 февраля!!!Всем настоящей,незабываемой,взаимной любви....и не забудте своим любимым сделать подарок!!!и про секс тоже не забывайте....

Ну и так дела у мя мега!!!Мне подарили валентинку от кого не знаю...но приятно чёрт возьми...за все эти года прожитые ЭТО ПЕРВАЯ ВАЛЕНТИНКА!!!!Да может и девки прислали ,прост постибаться,а скорей всего Вадик или Дениска....но всё равно я СЧАСТЛИВА одной мне из всей группы гыыы завидуйте...Я могу это сказать терь....Сёнь день халявный....и  я счастлива))))

Ну чё рассказать вчера день халявный был...а эта зараза Наконечная....всё испортила сидели 2 часа на этом концерте лучше б урок был бы....А в понедельник я смоталась с 5 пары...и как назло пришли проверяющие.((( гы ну потом по дороге домой встретила девчонок...они позвали в театр...я пошла бежала не поела ,но пошла!!!увидела Фатьку...)стояла рядом с ними и такое чувство...что я уже чужая среди них всех...вспомнила школу...а всё таки в колледже я себя чувствую лучше...мя там слушают...понимают...

 (700x700, 746Kb)


Поиск сообщений в Natyca
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь