-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natuva

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 129) Моя_дача Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Женское_Здоровье -КРАСОТА_ВОЛОС- креативная_одежда ЗАГОВОРЫ_и_не_только Японская_кухня Школа_Макияжа Магия-путь_по_которому_я_иду Фрекен_Бокъ Народные_советы Маркетинг_и_Реклама очУмелые-ручки _СвОиМи_РуКаМи_ Комнатные_растения Дом_Милый_Дом Моя_сладкая_жизнь Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Педагогическая_копилка Отзывы_о_товарах английский_для_всех В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики Учим_Английский Косметика_и_красота Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Стройные_и_красивые готовим_сами Моя_косметика Hand_made_TOYS Мы_похудеем_вместе Мир_моих_увлечений Психология_для_чайников ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Я-Женщина Рукоделочки Чудесная_Шкатулка Всем_Вкусно Наука_и_Техника дарить_подарки_клёво магазинчик_Рукоделочек БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета Постные_рецепты Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Гороскопы_и_прогнозы КЛУБ_РУКОДЕЛЬНИЦ Секреты_здоровья Шитье_и_крой Новогодняя_ночь_2013 Полезная_флора Привет_Подружка Твоя_кухонька Похуделки Интерьер Мадама_на_диете би-секси Эротическое_неТ весёлые_картинки Гадания праздники Вяжем_задорно Письма_Деду_Морозу 1С:Предприятие_80 Эротические_фантазии АБИТУРИЕНТ Магия Дрянные_девчонки Уголок_психолога Рукодельница Остров_Крым Вегетарианство хУДЕЕМ Купи_Продай ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК НАШ_САД Вкуснотища_и_только СТРАНА_ЧУДЕС КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ Переделка Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ Симпатии_и_Пчёлки ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА club-rukodeliya COMEDYCLUB English_Lessons Picnic_Time hand_made_ Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Идеальная_диета ONLY_English Пойдем_поедим УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Комнатные_цветы School простые_рецепты СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Суши_для_всех Всё_для_дома_и_дачи Я_-_МАСТЕРИЦА Zaborotvorchestvo -HochuVseZnat- МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Независимый_калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин OSINKA_CLUB Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Рукоделие_Оленьки63 ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА --Natulik-- Интерьер_и_Дизайн СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Мировой_инет Мой_ЧЕРДАЧОК Ссылочки_малятам Поделки_своими_руками Красивые_Мелочи Книжная_полка КГБ Умелые_ручки Cine-Cinema Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей: 3618
Комментариев: 76
Написано: 3693

Выбрана рубрика шляпки.


Другие рубрики в этом дневнике: юридическое(26), шторы(34), школа(286), ШИТЬЕ(275), цветы своими руками(57), хлебопечь(2), фэн-шуй(4), уютный дом(61), трафареты(99), товары для семьи(3), стихи(19), сказочные домики(8), свадьба(4), сало,соления(23), салатики(1), рыбка(4), разное(71), психология(14), прически,стрижки(19), посуда(3), поздравления(7), подушки(19), поделки(146), плетение из газет(45), отдых(6), орхидея(2), одежда для детей(0), одежда(1), обучение(2), обувь для детей(0), обувь(3), обереги,заговоры(150), о разном(22), новый год(199), напитки(4), музыка,радио-онлайн(6), молочные продукты домашние(1), молитвы(142), модели(2), менеджмент(7), мебель(7), магазины в интернете(15), лечение(4), лепка(141), кулинария(852), консервация(42), картинки(3), как построить дом(16), к пасхе(17), интерьер(146), иероглифы(2), идейки (193), игры(5), журналы книги по рукоделию(46), домовята(2), для рукоделия(21), для подарка(10), для компа(24), для здоровья(124), для женщин(61), для женщин(35), для детей(57), Диеты(11), делаем сами(87), гороскопы,гадания(72), гороскопы(13), вязание(148), вышивка(67), выращиваем на подоконнике(173), видео(86), бумажное рукоделие(116), бисер(21), аудиокниги(8), алкоголь(27)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Шляпа. В любое время года на улицах города, пляжах, кафе можно встретить представительницу слабого пола в головном уборе, который прошел к нам через вековые тернии. Речь идет о женской шляпе с полями, которая пользуется популярностью у женщин, особенно летом, в пляжный сезон.
                Оказывается, сшить шляпу с полями не так-  то и сложно. Для этого нам потребуется небольшое количество материала, который Вы придумаете сами, на свое усмотрение, выкройка шляпы и, конечно же, хорошее настроение. Предложенная нами схема выкройки шляпы состоит из трех частей: донышко, тульи и полей.
                Спустя немного времени и приложения немалых сил у Вас получится вполне стильная женская шляпа с полями, которую можно одевать практически везде. Самое главное, она будет защищать Вашу голову от солнца, дождя, ветра.

http://kris-stil.ru/61-vykroyka-shlyapy-kak-sshit-...aya-shlyapa-svoimi-rukami.html

                                                                                    Кепка

На протяжении всего двадцатого столетия кепка являлась головным убором у разных слоев и классов общества. Ее носили вожди и президенты, шпана и воры, спортсмены и ученые. Все успели использовать этот головной убор в качестве основного, непоколебимого атрибута верхней одежды.
                Сегодня кепку одевают абсолютно все: начиная от детей, заканчивая пенсионерами и людьми преклонного возраста. Как правило, в магазинах города кепки одинаковые. Нет такой, какой не было бы ни у кого. А женщинам хочется индивидуальности. Приходится искать в интернете выкройку кепки и начинать шить. Этим мы с Вами сейчас и займемся!
                Что касается выкройки, то ее искать не нужно, она есть. Именно по этой выкройке кепки мы будем с Вами создавать новый головной убор, которого нет ни у кого в Вашем городе! Эта выкройка кепки состоит из десяти деталей: шесть клинышков, два  козырька и два  околышка.
Сшить кепку по представленной выкройке очень легко. Главное знать, что к чему. Первое, что нужно сделать – это перенести выкройку кепки на бумагу, оставив 1 сантиметр для швов. Затем нужно сшить клинья между собой. Это будет дно нашей кепки. Затем нужно пришить подкладку кепки. Самая важная часть – это козырек. Его нужно выкроить и аккуратно пришить. Для того, чтобы козырек кепки был жесткий, нужно сделать специальную флизелиновую  вставку такого же размера. Если ее нет, можно использовать обычный картон. Затем пристрачиваем козырек к тулье. К ним околышек. Вот и все! Кепка готова!
Вот так вот с помощью выкройки кепки мы сшили новый головной убор, который можно надеть когда и куда угодно!

http://kris-stil.ru/63-vykroyka-kepki-shem-kepku-svoimi-rukami.html

Панама

Лето в России бывает очень жарким. Иногда, выходить на улицу даже не хочется. Охота просто лечь на диване и спать весь день. Лишь под вечер солнце иногда снижает уровень воздействия своих ярких лучей, и люди выкатываются на улицы.
                Но ходить в жаркую погоду, в самый ее высокий пик, приходится. То на работу, то в магазин за продуктами, а то и просто на городской пляж – загорать. Каждый раз, выходя на улицу знойным жарким днем, мы имеем возможность получить неистовый солнечный удар и оказаться в больнице. Для того, чтобы подобных инцидентов не произошло люди придумали легкую летнюю панаму, шитьем которой я и предлагаю заняться Вам на досуге.
                Используя, предложенную мной выкройку панамы, можно легко и быстро сшить стильный, легкий, а самое главное, безопасный под лучами солнца головной убор. Выкройка панамы поможет Вам правильно оценить все размеры и габариты тканей и материала.

http://kris-stil.ru/62-vykroyka-letney-panamy-shite-panamy-panama-svoimi-rukami.html

Бандана

Сама по себе бандана, как элемент одежды, вошла в жизнь людей задолго до появления беретов, шапок и шляп. Ее корни тянутся со времен дикого запада, когда путешественники защищали от пыли свои дыхательные пути, путем подвязывания на шею банданы.
                Сегодня ее используют чаще для декоративных и эстетических целях, нежели для защиты от солнца и пыли. Хотя, отдать должное, спустя многие годы бандана не перестает быть одним из лучших головных уборов, прерывающего палящие лучи солнца. По этой выкройке банданы, Вы сможете ее сшить за полчаса.
                Конечно, это время, которое пойдет на сам пошив банданы. Для шитья нужно подобрать материал. В принципе для этого головного убора подходит любая эластичная, но не плотная ткань. Это может быть кожа, лен, мягкий драп, деним. Все, что угодно, Главное, чтобы материал соответствовал этим двум важным качествам.
После работы с выкройкой банданы, можно обработать ее края, нанести декоративные аксессуары на свое усмотрение. Вот и все! Бандана готова! Теперь ее можно носить на голове, прикрывая знойным летом голову от палящего солнца, на поясе, на шее или руке. Главное, чтобы она сочеталась с Вашим стилем одежды.

http://kris-stil.ru/60-vykroyka-bandany-kak-sshit-bandanu-bandana-svoimi-rukami.html

Рубрики:  шляпки


 Страницы: [1]