-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Рыжко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16470


Бабушкино наследство

Среда, 02 Июня 2010 г. 18:37 + в цитатник

Сижу, разбираю бабушкин комод. Его участь - переехать к дедушке в комнату и стать хранилищем лекарств и всяких небольших приборов.

Разбирать быстро не получается, над каждой вещицей, даже сломанной, по полчаса ломаю голову: оставить или выкинуть...

Вот, например, нашла кучу старинно косметики: пудренница, пудры различные россыпью, духи... Бабушка "Красную Москву" любила =) Ее тут немеряно! Большой пузырек почему-то пахнет довольно приятно, а вот маленькие, наверное, совсем старые - концентрат.


 

Не знаете, никакому музею такое не может пригодиться? Этому всему лет по 30-50 минимум... А выкидывать пока рука не поднимается.

Но самое интересное ждало меня глубже в ящике

Вот такой веер прятался на самом дне ящика. Его я решила как будет возможность отреставрировать и оставить в семье: 

Смотрите, какая красотища:

Метки:  

Pani_Ostrowska   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:12 (ссылка)
Действительно красивый веер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:52ссылка
Вручную разрисованный. Потрясающе... Я когда его из пакета достала - аж дар речи потеряла! Жаль, немного порван на другом конце и ткань очень старая - надо как-то реставрировать... Как немного тут разгребемся - займусь изучением этой проблемы =)
Iuliana_Andem   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:20 (ссылка)
"Не знаете, никакому музею такое не может пригодиться? Этому всему лет по 30-50 минимум... А выкидывать пока рука не поднимается."

Я знаю, что на Китай-Городе есть магазин-музей "Новой Зари". Может туда попробовать снести?

А веер очень красивый...Аккуратный такой.
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку