есть))в моей жизни 2 таких человечка))) да и то первый уж отходит на второй план..это подруга с самого самого маленького возраста с песочници..потом попали вместе в нулевку..потом в один класс в школе...вообще судьбам нам с ней была вновь и вновь встречаться)))))сейчас мы с ней разделены растоянием и часто встечатся не можем...основное спасение .. это телефон и интернет...но я не перестаю радоваться что она у меня есть)))) второй человечик...ну я просто не знала что бывает такая дружба...за 3 года...мы стали как сестры))) учимся в паралели)) вместе ездим отдыхать,вместе гуляем, мы всегда практически вместе))))))конечно же бывают и ссоры...но не на долго...)))
у нас 100% совместимость))Водолей и Близнецы)))блондинка и брюнетка)))) это ядерная смесь энергии и позитива))))
кАпу4ино, у меня тоже есть такой человечек с которым мы с 6 лет знакомы..и тоже с недавнего времени разделены расстоянием!) но от этого нашей дружбы меньше не стало)! кАпу4ино, мы с тобой похожи больше, чем я думала))))))))
С этими людьми я была в Вардане)))
никогда не думала, что смогу прожить с подругами 3недели, :)
испытание дружбы долгим проживанием вместе =^^=, мы всерьез даж не ссорились, и вообще у меня все настоящие друзья никуда не деваются: две подруги живут в других городах( правда вернулись в Е-бург поступать) а мы как были с горшка вместе, так и не расстаемся)))