-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natul_OK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 9
Комментариев: 8
Написано: 12


денёк...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:37 + в цитатник
о да снова ненавистная учеба...
продираешь глаза сутра по-раньше,закидываешь пару бутеров и бежишь сломя голову на остановку...оу а там люди такие же злые как и я ждут "транспорта" ))) процедура неисприятных!,но все таки наконец-то оказываешься на своем отвоеванном месте...мах звука и в плеере и жизни кажеться не такой уж ужастной) сегодня день впринципе такой же как и все и начался так же
блин, моя жизнь вообще не кипит особыми событиями,поэтому зачем спрашиваеться начала писать этот дневник...:-/ зато сегодня мы с машкой испытали на себе уймуууу шопинга,что и позволило наконец-то найти на мои уставшие ноги пару сапог:)) а покупка сильно воодушевляет у меня появилься временный позитив...

Beavis-rol   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
поздравляю с сапогами
хотел ченить прокоментить а нечего добавить)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку