Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:37
+ в цитатник
о да снова ненавистная учеба...
продираешь глаза сутра по-раньше,закидываешь пару бутеров и бежишь сломя голову на остановку...оу а там люди такие же злые как и я ждут "транспорта" ))) процедура неисприятных!,но все таки наконец-то оказываешься на своем отвоеванном месте...мах звука и в плеере и жизни кажеться не такой уж ужастной) сегодня день впринципе такой же как и все и начался так же
блин, моя жизнь вообще не кипит особыми событиями,поэтому зачем спрашиваеться начала писать этот дневник...:-/ зато сегодня мы с машкой испытали на себе уймуууу шопинга,что и позволило наконец-то найти на мои уставшие ноги пару сапог:)) а покупка сильно воодушевляет у меня появилься временный позитив...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-