-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nattty

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей: 62
Комментариев: 30
Написано: 97


скоро бух...нём)))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
ага - значит сейчас я сижу у Светы)))).....собираемся к Леру на ДР...в Этаж!!! люблю это местчеко - вот только слишком много воспоминаний оно у мя вызывает(как хороших так и плохих)....воть))) Пашки на будет - а жаль!...у меня же такой офигенский новый карсет!!!! мамочки))))))))))))))

Света всё время ржёт.....очень очень часто, за одну видюху она поржала раз 15 - эт этого она хочет с собой общаться! - ей это очень нравится, т.к. лучше всегда вмеяться, чем быть загруженной и вечно в депересняке)))...воть....ещё она почему-то сейчас молчит и НЕ смеётся!!!!! :) ну?...у неё один зуб давит на другой - а следовательно ей больно смеяться (мне её жаль) - бля, её бесит этот зуб ебанутый....прикольный букет!!!! а Миша - клёвый парень (я бы тож не прочь с таким встречаться)...но это только мечты, т.к. Вовик реально ебанутый)))...надо его убить, тогда все будут встречаться с клёвым Мишей!
такой БРЕД Я ПИШУ!!!!!!

блин, а Света просто дура, т.к. она могла с ним давно замутить...но мозгов видимо не хватило, т.к. раньше она об этом не успела вовремя смекнуть - щас вот рыдает и убивается......а ведь"попытка не пытка"))))))))))))

Света ненавидит Машу!)) какашу хы-хы-хы))) у неё снова двоится в глазах....
она ненавидит мою клавиатуру - а я - её!!!!...она половину букв не печатает....
Свете велики штаны со свех сторон...пипец - прикольная фраза))) - продолжаем разговор!!!

СВЕТА - ИДИ МЫТЬ БАШКУ, А ТО МЫ ТОЧНО НИКУДА НЕ УСПЕЕМ!!!!!!!!!!!.....
ВСЁ - ПОЙДЁМ МЫТЬ)))СЯ))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку