[мне не имёца ^_^"] |
менять оформление это весело, но больше мне нравится его делать,
в тупую изменяя найденые фоны и подбирая всё по цветам ^_^
на этот раз получилось очень даже не плохо, я даволен *_*
(и мне пофиг что меня не читаю, я для себя пишу +_+)
я гений фотошопа, даже в самой старой версии я тварю чудеса **
всё что есть в этом дневнике сделано и переделано МНОЙ, по этому и подписано =З
то, я очень скромный *о*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |