Добрый день.
Ты знаешь, короче мы тут с дамами пообщались и решили, что твой дневник круче всех.
Например
Путаны Москвы были просто без ума от твоего дневника, да и
бляди Санкт-Петербурга
и
девочки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой красивый дневник. Диву даюсь и как люди делают такие дневы!
У меня вот тут на недели такой вопрос возник:
А ты вообще задавался вопросом в чем отличие
бляди от любовницы и содержанки? Вот я например как то не мыслила над этим. Но тут пришли на помощь
путаны Новосиба,
шлюхи Перми и
проститутки Киева и Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
фея даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что содержанки хоть и не целенаправлено, но тянут гораздо большее количество денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то покататься на лимузине, а цветы, вино и т.п. А тут пришел к
фее , ну допустим даже с вином, заплатил за
секс и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последнее время на просторах интернета столько
путан появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились:
проститутки Астрахани,
девочки Владивостока,
индивидуалки Иваново,
проститутки Иркутска,
проститутки Казани,
Красноярские бляди,
проститутки и девочки Минска,
проститутки в Новгороде,
шлюхи Омска и
шлюхи в Ростове-на-Дону и это еще не весь список!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот любопытно а ты обращаешься к такому виду
досуга?
PS: извини, быть может не в тему :-)