Саблезубый_грызун, очень рада, что заметили. В том списке это верхний рассказ ("Компьютеризация хостеля"). Ещё рекомендую "Папа на Святой Земле", "Не стоит село без праведника", "Ночь перед призывом", "Всё будет хорошо", "Домик в Ницце", "Завод"...
Natnut, через вас я открыла для себя множество интересных литературных сайтов и этот Остров Андерс -www. andersval.nl в том числе. Записала себе в Избранное.
Наталия!
Большое спасибо за внимание!
Польщена!
Заранее благодарю всех, кто заплывет на наш литературный Остров, тем более тех, кто оставит коммент, желательно без слова "какашка", но можно и с ним.
С уважением И.П.Коровкина