natnut обратиться по имени
Среда, 16 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Получила ответ. Вот делать им нечего - ответы писать. Вот на что средства народные уходят!
16.07.2008 г. 01.1.2-440/10030
Уважаемая Наталья!
На Ваше обращение в УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиал ФГУП «Почта России» относительно снижения качества оказания услуг почтовой связи хотелось бы сообщить следующее:
к сожалению, сегодня Почта России переживает не самые лучшие времена.
Существует высокий уровень износа основных средств производства, значительная часть контрольно-кассовой и вычислительной техники требует немедленной замены, присутствует значительная доля ручного труда, а низкая заработная плата создает ситуацию постоянного оттока квалифицированных работников, что влияет на уровень качества предоставляемых услуг и вызывает большие трудности в реализации новых проектов ФГУП «Почта России», направленных на расширение возможностей пользования услугами почтовой связи.
Для решения накопившихся проблем разработана и реализуется Концепция развития рынка услуг почтовой связи до 2010 года.
По вопросу качества и отсутствия упаковочного материала сообщаю, что
упаковочный материал централизованно заказывается и изготавливается на предприятиях, с которыми ФГУП «Почта России» заключило соответствующие договора, по заявке отдела материально-технического снабжения УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиала ФГУП «Почта России» согласно предварительным заявкам почтамтов с последующим досылом в отделения почтовой связи (далее — ОПС).
К сожалению, в своем обращении Вы не сообщаете, в каком отделении почтовой связи отсутствовали коробки для посылок и конверты, в связи с чем провести проверку по заданным вопросам не представляется возможным. В случае указания Вами номера и адреса отделения почтовой связи будет проведена проверка с предоставлением Вам ответа.
В то же время благодарим Вас за проявленное внимание к проблемам почтовой связи и добрые слова, высказанные в адрес работников неназванного отделения почтовой связи.
Выражаем надежду, что, несмотря на имеющиеся недостатки, Вы по-прежнему будете оставаться клиентом Почты России.
С уважением,
Руководитель Службы
управления качеством
УФПС Санкт-Петербурга и
Ленинградской области –
филиала ФГУП «Почта России» Л.П.Выжлова
Рагозин В.Ф. тел. 312-52-33