-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natnut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 181
Комментариев: 428
Написано: 1298


А летом из-за деревьев видно не будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n_a_s_t_a_s   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
я тоже об этом думаю зимой. а летом думаю "надо же, а зимой видно ту дорожку"
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Это ваш дом или дача?
Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:26 (ссылка)
galkapogonina, это дача в Мартышкино (одна остановка до Ораниенбаума). В этом блоге есть и виртуальная экскурсия "Посетите Мартышкино". Там фотографии в комментариях.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:37 (ссылка)
natnut, А у нас тоже есть дача. В Марусино. Такая деревушка под Москвой. Речка Пехорка. Рядом были луга. Их и отдали под садово-огородные участки. Причем сначала наделяли 4-мя сотками, где запрещалось что-либо возводить. Потом - по 6 соток. До сих пор строимся. Народ по-соседству оказался состоятельный: подвели электричество, потом воду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку