-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natnut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 181
Комментариев: 428
Написано: 1298


Из заметок редактора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vm1955   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение natnut
Гениальные стихи продиктованы Богом, обыкновенные сочинения люди пишут сами, а бывает встречается такая несусветная чушь, что думаешь: человек не мог такое написать, это нечистая сила ему нашептала.


например:
утебяестьЯ
уменяестьТЫ
ябогачетебянаоднубукву

* * *



холостой выстрел

био-революции:

куриный ум –

бройлерный разум!



Всё

помещается

В эпидемию

птичьего

гриппа

на обломках

цивилизации

масс-кулатуры.



До-ре-ми- ФА-ШИЗМ



Время -

Битло-ма/оется,

Пресли- мо/елится,

Кир- коров/бится.

остальное здесь -
http://drugpolushar.narod.ru/MONAHOV02.htm
Ответить С цитатой В цитатник
minotana   обратиться по имени я тоже так думаю Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Просто людям нужно самовыражаться. К кому идут мысли хорошие, а к кому только те, которых девать некуда и самому от них тошно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вильма   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:53 (ссылка)
Как хорошо сказано. Многим бы надо было эти слова прикрепить перед глазами над рабочим столом.
Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Вильма

Спасибо, но прикреплять над рабочим столом бесполезно - никто ведь о себе не знает что у него от Бога, что от дьявола.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:39 (ссылка)
Что есть ДОБРО и что есть ЗЛО?
Ты знаешь?
Точно?
Повезло...)))
Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 14:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Азма

* * *
Судьба велит: пусть делом станет слово,
И подает открытую тетрадь.
Но я не знаю ничего такого,
Что стоило бы людям рассказать.

Наоборот. Мне очень все непросто,
И никаких открытий нет.
Я буду только задавать вопросы.
Кто их услышит – сам найдет ответ.

май 1983
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку