-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natnut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 181
Комментариев: 428
Написано: 1298


Мои стихи в сборнике "Двенадцать"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vm1955   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 04:47 (ссылка)
На ваши крылья, мой старинный ответ, которому больше 20 лет...

Русская сказка



Памяти моих родителей Василия и Любови посвящается


Прибежала соседка, закричала:

- Идите, смотрите – ваш отец опять летает по небу,
распугивая птиц!
Мама заплакала, запричитала:

- Господи, за что нам такое наказание?
Лучше бы он напился и валялся в канаве,
как все люди. И зачем показывать,
что у тебя есть крылья?

Соседка удивленно посмотрела на маму:
- И чего так убиваешься? Налетается мужик досыта,
так хоть домой вернется чистым!

- Да когда он добровольно возвращался? –
негодовала мама. - Мне же за ним и лететь!
А сколько еще дел в доме!

- А можно мне? – спросил я у мамы.

- Глядите, и этот туда же, - всплеснула руками мама,
доставая из темного чулана пыльные крылья.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:35 (ссылка)
Молодцы, ребята! Читали вслух всей семьей! СПАСИБО! Забираю все в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
galkapogonina, спасибо! Хоть кто-то заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:59 (ссылка)
natnut, Загляните к моим друзьям -

http://www.liveinternet.ru/users/totarela/profile/ - Марина Бойкова - поэтесса, песни
http://www.liveinternet.ru/users/volshebnicas/blog/ - Людмила
http://www.liveinternet.ru/users/raisanikolaevna/blog/Раиса Крапаней /недавно схоронила мать/
Ответить С цитатой В цитатник
Вильма   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
Спасибо за стихи! Прочитала с удовольствием. Кое-что себе взяла. Надеюсь, Вы не против?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку