-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natlin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 22
Комментариев: 17
Написано: 38


Дневник Natlin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadia911   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
ух ты..ага надо!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natlin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Смотри, а то стихи читать начну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia911   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Natlin, а давай!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Natlin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:41 (ссылка)
А что любишь? Грусные серьезные или прикольные?
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia911   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Natlin
ты знаешь..это по настроению..вот например сейчас веселые потому что настороение суперское!
а так и грустные люблю,которые за жушу берут..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Natlin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ну тогда специально для тебя, не мое
Все твари Барьера дрожали в траве
Пьяный Наемник шел к Магов главе
Тяжелый двуручник лежал на плече
Три буквы плохих он писал на мече

Настроение- лажа. Кончилась Водка!
И грозный настрой выдавала походка!
Но, вот облом, комаров и тех нет!
Пойдет он из Орков делать Омлет.

Приходит в Их город и видит записка:
"Там в доме пустая бутылка от Виски"
Рыкнул Наемник и плюнул на дело
"Ну орочье стадо вконец охренело"

Идет в Старый лагерь и думает "Тормоз
Меня там с мечом ожидает друг-Гомез"
Приходит-на троне буталка от Пива
Записка "Все выпил..жди завтра ,счастливо"

Пошел он к барыге по имени Спящий
На пьедестале- ползун говорящий
"все выпил сутра .Приходи в Понедельник."
Вот тварь!!Вот козел!!! Щас получит бездельник!

Изгнал в другой мир наш Наемник нетрезвый
Уж очень он ,падла такая,был резвый.
"хмм..кажись я сейчас вот последнего вынес..
Пойду завтра вечером в город Хоринес

А вот мое для развлекаловки)))
Белой птицей в воздух взмою,
Крылья синью орошу.
На свободу, на свободу
Отпускаю и бегу.

Улетаю светлой тенью,
Память радости храня.
На свободу, на свободу
Вырваться смогла душа.

Ветра струи всех умоют,
Перья нежно вороша.
На свободу, на свободу
Легкой поступью ушла.

По дороге светлой в небо,
За ступенью, там ступень.
Все мечты преодолела,
Что готовит новый день?

Встанут новые преграды,
И желание крылья снять.
Новые придут отрады,
Лишь себя не потерять.

Помни вечно чадо неба,
Кто ты, кем ты рождена.
По ступеням узким света
Вверх всегда идти должна.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia911   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Natlin
вот теперь у меня настроение еще лучше)спасиб))
спокойной ночи!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Natlin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
И тебе, солнышко))) я рада
Ответить С цитатой В цитатник
Galeleo   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:14 (ссылка)
Надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Natlin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:42 (ссылка)
Galeleo, вот и я думаю)))), а понять то и не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку