И мне очень понравились! И техника, и краски - вроде просто, а так здорово!
Спасибо за пожелания! Эх, прощай фигура (это я про тортики - а ведь не хотела) :)).
И тебе оторваться по-полной!:dance:
И мне очень понравились! И техника, и краски - вроде просто, а так здорово!
Спасибо за пожелания! Эх, прощай фигура (это я про тортики - а ведь не хотела) :)).
И тебе оторваться по-полной!:dance: