-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natia76

 -Интересы

индийские фильмы http://www.kingofrussia.ru/radio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Britney_Spears robert_pattinson_web Tecc81

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 408


Акшай Кханна

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:09 + в цитатник
 (200x150, 5Kb)
Акшай Кханна начал свою карьеру с фильма Himalayaputra, снятого его отцом. Фильм провалился, но игра и актерский талант Акшая были оценены, а его задумчивая аура и удивительно сладкая улыбка привлекли к себе внимание со стороны аудитории. Он вторично и на этот раз с большим успехом доказал свой талант со вторым фильмом J P Dutta's Border. В фильме его роль, хотя и крошечная, получила множество похвал. Он получил Lux Zee Cine как "Лучший актер второго плана" в 1997 и награду Filmfare "Лучший новичок" также в 1997 году. Кханна получил Filmfare "Лучший актер второго плана" в 2002 году за Dil Chahta Hai.

Но после успеха, в течении шести лет его кинокарьера снова была чрезвычайно шумна. Было время, когда он стоял на грани краха.

Даже прежде, чем он стал звездой, Акшай развил мистику. В его реальной жизни, он - вполне нормальный парень и чрезвычайно скрытный человек. Он запрещает вмешиваться в его личную жизнь и никогда не отвечает на личные вопросы, и из-за этого он испытывает недостаток в благосклонности СМИ.

Вера в себя - самая сильная сторона Акшая.

Сегодня Акшай Кханна старается сконцентрироваться только на одном проекте одновременно, вместо того, чтобы мчаться от одного фильма к другому.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку