да слишком, но почему надо только большие города развивать, надо и по-меньше города совершенствовать, чтобы люди не стремились от туда бежать, надо им помогать и делать их жизнь лучше!
Вот-вот, я согласна... а то маленькие города вымирают, все едут в столицу...
Если честно, то из-за колхозников, некоторые поступить в учебные заведения не могут, потому что жителям других городов легче поступить, т.к.условия ставятся разные...
вот это я сделала на тему осени, если понравится, возьми, только я вечером, если еще что-нить намастрячу выложу в пост, но на тему осени делать вечером не буду))