-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 722


пропал вид!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klevia   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:37 (ссылка)
Видимо, это проблема всех больших городов.. все так быстро строится... это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
natch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:41 (ссылка)
да слишком, но почему надо только большие города развивать, надо и по-меньше города совершенствовать, чтобы люди не стремились от туда бежать, надо им помогать и делать их жизнь лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:53 (ссылка)
Вот-вот, я согласна... а то маленькие города вымирают, все едут в столицу...
Если честно, то из-за колхозников, некоторые поступить в учебные заведения не могут, потому что жителям других городов легче поступить, т.к.условия ставятся разные...
Ответить С цитатой В цитатник
определить_ограничить   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:54 (ссылка)
Название: осенняя
Автор: определить_ограничить
Создана: 07.12.2008 13:51
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

вот это я сделала на тему осени, если понравится, возьми, только я вечером, если еще что-нить намастрячу выложу в пост, но на тему осени делать вечером не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
natch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:15 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
natch   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:17 (ссылка)
я согласен, сам столкнулся с этой проблемой, учусь на платном......такая хорошая страна
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:44 (ссылка)
Видимо, это во всех странах бывшего СССР так
Ответить С цитатой В цитатник
Creav   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
Ну писец привет=)
А с другой стороны... если в машине поставить музыку, то во всем районе будет слышно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
natch   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
я думаю так везде у кого общность была наградой!
Ответить С цитатой В цитатник
natch   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 01:43 (ссылка)
будет-будет и во всех если докупить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку