LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
NatawkaSka
NatawkaSka
NatawkaSka
-
""
200 -
8
Scotch
chaos of the heart
such a beautiful days
vj chuck
your image
=)))
-
(2)
- =)
: 91
: 1
-
-
e-mail
-
(138)
#####
2b3
3000
40
5nizza
6000000000
7
7000$
an cafe
animal z
at f1rst
blink 182
bob marley
chaos of the heart
deform
desperado
d!
ef5
epiphora http://whatsemo.com/
-
(38)
DELIRIUM_sk8tershi
RASHNESS
andrushka98
divoli
x_Ermi_x
_
AlexPutev
Classic-858
Diezel_x
KUBBY
Kssss
LIFE_is_PAIN_xD
Perfomancer
Rastakaya
Your_lady_Eva
_Emo-kids_geRls_
cheekyy
humankid
len892008
val8343
xatab-max
zaponi
-
: 29.08.2007
:
:
: 272
:
- =)
, 02 2007 . 22:07
+
-
CWT -
-
=)
!!!=))) !!!!=))) ... ... ... -!!!=))) ,,...! .... =) , - ... ... ... !=) ... ... ... ......... =))) .... =) ... ... ... !!!! , , . , ... !!!!=)) !!!! , ... ...!!!!!=))) !!!=))) ,,- 1-1!!! 5 .... !!!!!=)))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/natawkaska/post49358707/">ЦСКА - СПАРТАК=)</a><br/> В колонках играет - CWT - Бойцовский клубНастроение сейчас - Футбольное=)Сегодня футбольный день!!!=))) Играли ЦСКА против СПАРТАКа!!!!=))) Поехала в центр гулять...еду в автобусе до метро...в автобусе одни фанаты Спартака...на каждом пассажире шарфик красно-белый!!!=))) Ну,думаю,началось...! В метро было затишье....перед бурей=) Погуляла на ВДНХ,посмотрела русские-народные пляски и решила свалить в парк Горького...добралась нормально...фанатов не было...потому что матч шёл!=) Погуляла и еду домой...на эскалаторе картина...толпень фанатов Спартака...а чуть ниже толпень фанатов ЦСКА...кричат.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/natawkaska/post49358707/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA