-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Цитатник

КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОЧНУЮ УПАКОВКУ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ. - (0)

Как сделать подарочную упаковку из пластиковой бутылки. Серия сообщений "шкатулки и ...

ВЯЖЕМ ИЗ МОТИВОВ. КРЮЧОК - (0)

Вяжем из мотивов. Крючок.   ДВЕ АЖУРНЫЕ КОФТОЧКИ. Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www...

УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА 53 - (0)

Узоры для вязания крючком. Подборка 53 Нажми на картинку ...

ПУЛОВЕРЫ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА - (0)

Пуловеры крючком. Подборка   Нажми на картинку ...

ШЬЕМ ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ С РУКАВОМ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - (0)

Шьем простое платье с рукавом летучая мышь Размер выкройки 38/40, М / L. Понадобится ткан...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федотова_Наташа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ OSINKA_KNITTING


Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 14:00 + в цитатник
Цитата сообщения воронина_таня Скрытые возможности вашего телефона

 

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.

Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06#. На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку