А он почти всем снится, кто так или иначе о нём помнит. :-)) Лично мне он в обязательном порядке раз в полгода снится :-)) ladnaya, http://ladnaya-portal.easyurl.org/
Что ж Вы так быстро отказались от любви к такому артисту? У меня, к примеру, было неудачное общение с ним на его форуме, порой и с его поклонниками тоже на его форуме, но он мне, всё равно, нравится, я желаю ему счастья и благополучия и мечтаю, чтобы Фортуна его славы снова обратила к нему свой прекрасный лик. ladnaya, http://ladnaya-portal.easyurl.org/
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри в сеть магазинов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
кэш и кэрри
клиентская карта магазина метро
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
карты для магазина метро
metro ru
НАШ САЙТ точкаRU
А чего Вы удивляетесь?
http://rogogin.spb.ru/go/viewtopic.php?t=7
Сергей Львович - артист, который ценит своих поклонников.
ladnaya, http://ladnaya.forsite.org/
А Вы послушайте песню Ирины Грибулиной "Чайная ложечка сахара" в исполнении Сергея Львовича, очень помогает! ;-) Не грустите, всё будет очень хорошо. Правда-правда. :-) ladnaya, http://ladnaya.forsite.org/
Вот откроется форум, я обязательно дам ссылку на Ваш дневник в разделе, посвящённом материалам поклонников. Сергей Львович, обязательно зайдёт. Не думаю, что он просто так пропустит факт существования Вашего дневника. ladnaya, http://ladnaya.forsite.org/ , http://srogozhin-club.vip.su/
Если Вы не бывали на форуме официального сайта Сергея Львовича, заходите, пообщаемся. Сергей Львович общается с посетителями. http://rogogin.spb.ru/ и http://rogogin.spb.ru/forum Кстати, очень хорошее дело делаете, это я про дневник. Вы его ведите. Очень приятно будет читать его, думаю, что и Сергею Львовичу тоже, если обнаружит в сети. ;-) ladnaya, http://ladnaya.forsite.org/