
Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) |
Цитата сообщения _SVETA_LANA_ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) Из Блога Елены Огромная Коллекция Смайликов ...
Метки: Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) |
Кофточка детская с листиками. |
Метки: Кофточка детская с листиками. |
Квадратов много не бывает! Крючок. |
Квадратов много не бывает, я так думаю... ;)






Метки: Квадратов много не бывает! Крючок. |
Красивый узор 2... |
Метки: Красивый узор 2... |
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой --- часть 1 ... схема, соединение, модели... |
Просто влюблена в квадратики-пиксели Антонины Кузнецовой... Вот эти модельки нашла на http://www.flickr.com/photos/27775408@N07/sets/72157624216821034/with/3272921036/
А ЭТО ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=0
"Хотите избавиться от многочисленных мелких остатков пряжи? Есть такая возможность.
Одна очень хорошая мастерица говорила мне, что пряжу не нужно жалеть, но нужно любить, а значит большой грех выбрасывать даже самые маленькие кусочки.

Несколько новых поектов. Они еще в работе, мир их еще не видел.
Здесь появляется новый квадратик, у которого ст. без н. в кольце заменены на ст. с 1 н. Кольцо на 9 в.п. Он получается чуть больше и плотнее.

КАК ЗАПРВЛЯТЬ КОНЧИКИ:
Для заправки иглой достаточно 8-10см, но если пользоваться иглой с разъемом, то все происходит очень быстро. Кроме того, игла проходит сквозь волокна и нитка кончика остается в полотне намертво, а если заправлять крючком, то только вокруг ниточек. Для меня надежность заправки прежде всего. Много вяжу ирландской и из мотивов, в вещах по несколько сотен концов. Заправка иглой сантимера на 2-2,5 еще ни-разу не разошлась.
В квадратике заправляем так: по изнанке через средний столбик с н. последней группы проходим иглой до кольца, а потом еще внутри кольца на 12-15мм.
Если нитка шерстяная то лучше использовать обычную кетлевочную иглу, но не самую толстую, нужно подобрать.
И еще один момент. Положите рядом плоскогубцы. Если туго проходит игла, то тащите ими, а-то пальцы надавите.
Ниже игла с разъемом.
Читать далее
Присоединённые изображения

Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
![]()
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.
Метки: ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой --- часть 1 .. |
МОЗАИЧНЫЙ УЗОР С ОПИСАНИЕМ... пошаговые фото... |
|
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой --- часть 1 ... схема, соединение, модели... |
Просто влюблена в квадратики-пиксели Антонины Кузнецовой... Вот эти модельки нашла на http://www.flickr.com/photos/27775408@N07/sets/72157624216821034/with/3272921036/
А ЭТО ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=0
"Хотите избавиться от многочисленных мелких остатков пряжи? Есть такая возможность.
Одна очень хорошая мастерица говорила мне, что пряжу не нужно жалеть, но нужно любить, а значит большой грех выбрасывать даже самые маленькие кусочки.

Несколько новых поектов. Они еще в работе, мир их еще не видел.
Здесь появляется новый квадратик, у которого ст. без н. в кольце заменены на ст. с 1 н. Кольцо на 9 в.п. Он получается чуть больше и плотнее.

КАК ЗАПРВЛЯТЬ КОНЧИКИ:
Для заправки иглой достаточно 8-10см, но если пользоваться иглой с разъемом, то все происходит очень быстро. Кроме того, игла проходит сквозь волокна и нитка кончика остается в полотне намертво, а если заправлять крючком, то только вокруг ниточек. Для меня надежность заправки прежде всего. Много вяжу ирландской и из мотивов, в вещах по несколько сотен концов. Заправка иглой сантимера на 2-2,5 еще ни-разу не разошлась.
В квадратике заправляем так: по изнанке через средний столбик с н. последней группы проходим иглой до кольца, а потом еще внутри кольца на 12-15мм.
Если нитка шерстяная то лучше использовать обычную кетлевочную иглу, но не самую толстую, нужно подобрать.
И еще один момент. Положите рядом плоскогубцы. Если туго проходит игла, то тащите ими, а-то пальцы надавите.
Ниже игла с разъемом.
Читать далее
Присоединённые изображения

Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
![]()
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.
Метки: ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой |
"Бабушкин квадрат", снова в моде! |
"Бабушкин квадрат" на красной дорожке и на подиуме...
Очень много интересных изделий. МК - как связать и соединить в изделие.
Как связать "бабушкин квадрат " (описание)
Как связать "бабушкин квадрат".Мастер-класс

Метки: Бабушкин квадрат |
Носочки Pomatomus! |

Метки: Носочки Pomatomus! |
Носочки с листиками-листочками Polly Jean! |


Метки: Носочки с листиками-листочками Polly Jean! |
Носки "Каскад из листьев"(Cascade of Leaves Socks)! |

|
Узоры спицами - коллекция каймы! |

Метки: Узоры спицами |
Спицы - нестандартные узоры! |

Метки: нестандартные узоры |
РАКУШКИ |
Метки: РАКУШКИ |
В копилку: "сердечки" спицами |
http://knitka.ru/1612/azhurnye-sxemy-vyazaniya-spicami.html
Вязание ажурных сердечек.
1. Маленькие сердца.
Эти два маленьких сердечка могут быть в составе часть какого-нибудь узора или служить отдельным узором.
2. Сердце из пико.
Двойные “глазки”, из которых выполнено сердце, аим по себе имеют очертания сердца. Они связаны следующим образом: 1 изн., 1 лиц. из двойного накида вместо обычно провязываемых 1 лиц., 1 изн.
3. Пронзенное сердце.
Прибавления, выполненные при помощи накидов, и сопутствующие им убавления помогают создать форму сердца, одновременно украшая его.

|
Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами). |
|
Dahlia кардиган на Китае |
|
Зеркальный рачий шаг |
Метки: Зеркальный рачий шаг |
Модель тапочек для всей семьи |

Метки: Тапочки |
Узоры спицами |














/i052.radikal.ru/1107/0f/19ab65d51a84t.jpg">f90d878e3t.jpg">[/URL]
/s49.radikal.ru/i126/1107/e8/5811bd4cf5eet.jpg">">[/URL]
/s55.radikal.ru/i150/1107/b6/17c702b93e0at.jpg">.jpg">[/URL]




Метки: Узоры спицами |