Я руки кремом для рук иной раз намазываю, но не потому, что я из тех или из - не знаю, как верно, - а все потому, что в четырех рукавицах руки быстро потеют и приходиться двое снимать. Весело черти танцуют в сварочном огне, весело ажа слезы в кармане - пот!