очень понравился блог.
даже возникто ощущение что нашла забытый листочик бумаги, мятый, в клеточку, на котором я рисоваласвои сны и белые стихи.
и был день и светло, хотя над головой были только звёзды и темносинее небо.
если слговам дать попить немного крови, они отлипнут и преобретут образ, который может увековечится живьём в чье-то душе...
:)