-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natanlunin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Свет на стене

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Тимончек   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 12:57 (ссылка)
привет, поздравляю с регистрацией на ЛИ РУ
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:31 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Привет! Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:43 (ссылка)
почему два месяца ты не выходил из дома?
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:44 (ссылка)
я болею
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:47 (ссылка)
natanlunin, что болит?
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:49 (ссылка)
желудок
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Freddie   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:53 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:54 (ссылка)
Спасибо, очень приятно это слышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:07 (ссылка)
natanlunin, два месяца? не хило..
нее, болеть скучно - вне дома столько всего интересного!
заканчивай с этим и вылазь на свежий воздух!)))

врачи от тебя когда отстанут? когда можно будет вылезти из берлоги на улицу?
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:07 (ссылка)
если бы это только от меня зависело!))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:16 (ссылка)
natanlunin, как в анекдоте - "не смотря на все старания врачей, больной все же пошел на поправку". Так что от тебя тут зависит больше всего! Твой организЬм-то!
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:16 (ссылка)
я стараюсь, куда мне еще деваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Ню--   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Привет! Поздавляю тебя с дневником, надеюсь тебе очень понравится на ЛиРу! Предлагаю тебе посетить мой дневник, который посвящен искусству фотографии в стиле Ню и Эротика. Не забудь добавить в друзья! Удачи тебе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:24 (ссылка)
Спасибо, очень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:36 (ссылка)
natanlunin, ну.. деваться всегда есть куда..))))))
Когда мне становится очень-очень себя жалко, я представляю следующую картину - я заболела, лежу в больнице, на хрустящих белых простынях тенью выделяется мое осунувшееся, молочно-бледное лицо, большие глазюки устало прикрыты. На лице смесь обреченности и покорности. Вокруг сидят обеспокоенные вдрызг родственники и на перебой стараются пробудить во мне желание жить - что-то предлагают, пытаются строить планы, что-то делано весело рассказывают, утирая украдкой слезы. А я, положа худенькие, с просвечивающимися жилками ручонки по бокам еле угадыавющегося под одеялом тЕльца, лишь слабо улыбаюсь и говорю, что мне совсем-совсем ничего не надо. Внезапно мое лицо перекашивает гримаса боли, которую я стоически переношу. Вокруг все подскакивают, начинают звать врача - а я тихо, умирающим голосом говорю - "ничего страшного, я уже привыкла, просто уж очень болезненный приступ был."
Заходит седовласый врач и отведя кого-то из родственников в сторону, разводя руками, говорит - " мы ничего не можем сделать -она не хочет жить! Вся надежда на то, что вам удастся пробудить в ней это желание". Тут, значит, входит кто-то (кто меня обидел в жизни) и начинает плакать от того, как он пеереживает за меня, какой он был дурак, что меня не ценил, ну и т.д. а я улыбаясь слабой ангельской улыбкой, с трудом поднимаю свою руку и глажу его по голове - "не плачь, я тебя прощаю.".)))))))


)))))) как тебе картинка?))))))
так это я к чему - что деваться всегда есть куда. Либо сложить ручонки и жалея себя ничего не делать и болеть, либо почувствовать, что тебе осточертело-таки болеть и выздороветь..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:40 (ссылка)
Вы прямо как писательница, не иначе. Так интересно пишете))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:43 (ссылка)
natanlunin, ага, бывает))))
и можно на "ты")) точнее говоря - нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:44 (ссылка)
тогда ты - писательница)
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:59 (ссылка)
natanlunin, нее, это у меня просто приступ графомании и вдохновения, а так я обычно очень сумбурно пишу - с мысли на мысль перескакивая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:00 (ссылка)
я вот тут тоже графоманю чуть http://natanlunin.blogspot.com/
посмотри оценишь)
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
natanlunin, ок, почитаю..
Ответить С цитатой В цитатник
natanlunin   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаЕлена   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:08 (ссылка)
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ !!! ЛИТЕРАТУРНЫХ УСПЕХОВ !!! АННА.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
limiteddition   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:49 (ссылка)
Приветствую!
Я знаю, что больной желудок - штука ужасная, но она не должна мешать видеть свет и дышать свежим воздухом:) от него веселее, легче становится... Хотя какой свежий воздух в городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:04ссылка
Я в деревне живу)
limiteddition   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:51 (ссылка)
Кстати, блог очень интересный:) такой, своеобразный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:05ссылка
Спасибо большое)))
Sillia   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:56 (ссылка)
Поздравляю с дневником на Лиру. Желаю тебе найти здесь новых друзей, и , конечно, успехов тебе в твоем творчестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
DOHP   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:33 (ссылка)
привет!
это хорошо что ты завёл дневник, здесь много чего интересного найти можно!
:)
и люди здесь интеесные попадаются, друзьями становятся, и не только в дневниках, но и в живую.
желаю самого лучшего, и выздоровления!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
DiLenna   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:36 (ссылка)
Хорошеее поэтичное начало
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 05:57 (ссылка)
С началом днева и с Днём Рождения! Творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:06ссылка
Спасибо огромное)))
Staino   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 07:20 (ссылка)
да болеть это плохо, особенно когда болит животик, желаю тебе скорейшего выздоровления =))) а со светом я тебя понимаю =))) у нас почти 9 месяцев из 12 темно =))) зато все лето круглые сутки солнце светит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку