Виктор Королев - Обманула!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азовец   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:29 (ссылка)

 (243x337, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:31ссылка
Исходное сообщение Азовец

 (243x337, 53Kb)

 (500x425, 284Kb)
afanasij   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:47 (ссылка)
спасибо солнце прекрасный каст
 (600x600, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:49ссылка
Исходное сообщение afanasij
спасибо солнце прекрасный каст
 (600x600, 73Kb)

веселись зайка
Ростислав_Мигульский   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:08 (ссылка)
Наталья Анатольевна, как мне сохранить папкин дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:12ссылка
Исходное сообщение Ростислав_Мигульский
Наталья Анатольевна, как мне сохранить папкин дневник?

Юр найди скайп или асю.. или набери меня и решим.
gutntag6   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:45 (ссылка)

ВЕСЕЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:49ссылка
Исходное сообщение gutntag6

ВЕСЕЛО!

927348937 (352x542, 157 Kb)
вячес777   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 08:32 (ссылка)
Классный каст. Спасибо,понравилось.
 (554x699, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:53ссылка
Исходное сообщение Вячеслав_Шахторин
Классный каст. Спасибо,понравилось.
 (554x699, 97Kb)

и тебе солнце спасибо
igorstrong   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:05 (ссылка)
-))) ЛЯ-ЛЯ_ЛЯ КЛАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:53ссылка
Исходное сообщение Ingwar_UA
-))) ЛЯ-ЛЯ_ЛЯ КЛАС!!!

благодарю зайка
Scutum   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:40 (ссылка)
Спасибо... Ох- Любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:54ссылка
Исходное сообщение Scutum
Спасибо... Ох- Любовь

почему ох:) прекрасное состояние души:)
Владимир_Шильников   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:48 (ссылка)
.
 (600x600, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:54ссылка
Исходное сообщение Владимир_Шильников
.
 (600x600, 94Kb)

спасибо лапушка
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку