-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Просто, как 2х2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Закон жизни все-таки немного иначе звучит, Наталь: любая инициатива наказуема...
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
ага,инициатива наказуема.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
Коптящий_Небо, я знаю, Вань. но более поздний вариант мне нравится больше)) он больше подходит к ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Хола, наказали, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
_Наталья_Дмитриевна_, а кто просил-то наказывать????
Спасибо,конечно,но мне и так было нормально,хорошо жилось...
Чтоб я еще раз проявила бы какую-нибудь инициативу?Чтоб я еще раз кому-нибудь из них помогла????Да хер им(прости за мат)!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
Хола, вот и я так подумала.
"а кто просил-то наказывать????" - думаю, это не обсуждается. или я не так выразилась, или ты неправильно поняла.
я очень не хочу возвращаться завтра к этому всему. ненавижу иметь дела с чужими деньгами, спрашивать что-то... бесит. а если кто-то начнет возникать, я за себя не отвечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
_Наталья_Дмитриевна_, во-во...я тоже боюсь сорваться...и после этого факт того,что мы станем "сучками и врагами нумбер ван" станет вечным)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:16 (ссылка)
Хола, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
Хола, я смотрю, готовится небольшой закогор: "Чтоб я еще раз кому-нибудь из них помогла????Да хер им(прости за мат)!!!!!"???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:17 (ссылка)
-Я-Смотрящая_в_небо, не заговор...просто...как бы объяснить...с первого курса:как им что-то надо,так они аж мурлыкают тебе на ухо....когда уже всё им сделаешь - от ворот поворот.надоело за 4 года-то,понимаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:04 (ссылка)
Хола, еще как понимаю:))))) кому как не мне это понять?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку