_Наталья_Дмитриевна_, а кто просил-то наказывать????
Спасибо,конечно,но мне и так было нормально,хорошо жилось...
Чтоб я еще раз проявила бы какую-нибудь инициативу?Чтоб я еще раз кому-нибудь из них помогла????Да хер им(прости за мат)!!!!!
Хола, вот и я так подумала.
"а кто просил-то наказывать????" - думаю, это не обсуждается. или я не так выразилась, или ты неправильно поняла.
я очень не хочу возвращаться завтра к этому всему. ненавижу иметь дела с чужими деньгами, спрашивать что-то... бесит. а если кто-то начнет возникать, я за себя не отвечаю)
-Я-Смотрящая_в_небо, не заговор...просто...как бы объяснить...с первого курса:как им что-то надо,так они аж мурлыкают тебе на ухо....когда уже всё им сделаешь - от ворот поворот.надоело за 4 года-то,понимаешь?))))