К чёрту. Сначала пытался выдирать цитаты и каждое отдельное словосочетание\предложение и комментировать. Не пойдёт так, скажу в обещм:
согласен с 98% написанного - у меня всё то же самое. И знаешь, это прекрасно, когда есть люди ненормальные (в хорошем смысле этого слова), которые отличаются от других.
Yan_Night, по поводу ненормальности согласна. мне довелось быть знакомой с такими "ненормальными", чему я очень рада.
что касается моей ненормальности - это не всегда бросается в глаза))