-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


хотелось бы знать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kill_Me_Tender   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:37 (ссылка)
мне вообще такая жесть не снится О_о
мне вообще почти ничего не снится...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Kill_Me_Tender, а мне почти всегда такое)) я привыкла, поэтому даже не парюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
не помню, когда в последний раз просыпалась ночью из-за сна... вот утром-да... наверное ночью сны мне не снятся...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:12 (ссылка)
-Я-Смотрящая_в_небо, часто сны снятся как раз под утро. хоть и было темно, но наверняка, когда мне снился этот сон, было раннее утро.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
вообще редко, но позавчера пронулась в ужасе и считала минуты до будильника. Приснилось какое-то место похожее на сарай. Действующие лица: я, какая -то бабка рядом и какое то страшное зло неопределенного возраста но мужского пола в углу дальнем. Бабка говорит : на тебе пистолет, там 1 пуля. Убей и спаси нас всех, другого шанса не будет. Стреляю....и мимо. Оно просыпается начинает надвигаться на мменя. я бегу и не бежится...в итоге прыгаю в окно и улетаю держась за электропровода...жутко очень
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Не так давно просыпалась. Снилось, что не могу закричать. Очень противное ощущение...(
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:46 (ссылка)
вот сегодня проснулась от того,что кто-то в моем сне кричал....Пронзительно так!!!!Как потом оказалось - это было в телевизоре)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:42 (ссылка)
надо нервы лечить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
-Я-Смотрящая_в_небо, это неизлечимо) ну у меня так точно
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:17 (ссылка)
-Я-Смотрящая_в_небо, думаю, нервы тут не при чем. во всяком случае у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку