вообще редко, но позавчера пронулась в ужасе и считала минуты до будильника. Приснилось какое-то место похожее на сарай. Действующие лица: я, какая -то бабка рядом и какое то страшное зло неопределенного возраста но мужского пола в углу дальнем. Бабка говорит : на тебе пистолет, там 1 пуля. Убей и спаси нас всех, другого шанса не будет. Стреляю....и мимо. Оно просыпается начинает надвигаться на мменя. я бегу и не бежится...в итоге прыгаю в окно и улетаю держась за электропровода...жутко очень