-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Вспомнилось что-то... про любовь))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
У меня выходит SkaSkin и Апельсиновая_Тонечка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Да уж пара они отлична. А вот про то что кто идет после моего ника, так это Викулик и моя систер, а вот не определен заходит даже чаще чем я ко мне в днев
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Вообще это не показатель. Я например шифруюсь и захожу из под программы, чтоб не спалили, что я влюблён )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Любер
Вообще это не показатель. Я например шифруюсь и захожу из под программы, чтоб не спалили, что я влюблён )))

конечно, не показатель. эт я так...
а то, что ты шифруешься, я догадалась. тут дурак только не сообразит)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Kisyn, нууу, начнем с того, что ты вообще редко появляешься на лиру))) понятное дело, что "не определен" появляется чаще)
а вообще "не определен" есть всегда. я, например, таким образом часто появляюсь на ЖЖ. гугл иногда выводит меня туда, да и друг у меня ЖЖник.
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:34 (ссылка)
_Lady_Melamory_, ты хочешь сказать, что меня не определен любит больше, чем я сама себя?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Kisyn, нет, ну откуда такие мысли, а?)))) этого я точно не хотела сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕсёнок1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
_Lady_Melamory_, у меня выходит, что больше всего по мне сохну Я же... и -AKSY-
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Re: Ответ в _Lady_Melamory_; Вспомнилось что-то... про любовь)) Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kisyn: _Lady_Melamory_, ты хочешь сказать, что меня не определен любит больше, чем я сама себя?
К слову, девочки, "Не определён" - это переходы со сторонних ссылок

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Любер, я в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:09 (ссылка)
ЛЕсёнок1, любить себя - не порок. главное - делать это в умеренных количествах))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
_Lady_Melamory_, это на фоне полной апатии и попыток себя заставить хоть что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Kisyn, понимаю, Киск...
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:38 (ссылка)
шикарная фотка:)))
даааа... таких еще поискать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку