-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хола   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Слушай...а меня тоже Троян появился после Мапинфо...но я не была уверена,что это как-то связано.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Хола, я когда качала с инета 9-ую версию, там было три архива. 1 и 3 нормально шли, а вот 2 не хотел. я все удалила, и только сейчас вирус объявился. мы с Леонидом все поняли, и я начала сканирование))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕсёнок1   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 09:49 (ссылка)
Леонид.... мда... а у меня дома Развалюшка... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 09:52 (ссылка)
ЛЕсёнок1, _Lady_Melamory_, а я так и не придумаю имя ему))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕсёнок1   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Хола, _Lady_Melamory_, а вот телевизор у меня Соник зовут....

Хола, может Компик?
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 11:14 (ссылка)
все-таки МапИнфо страшная вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение -Я-Смотрящая_в_небо
все-таки МапИнфо страшная вещь...

не то слово, Саньк! вселенское зло какое-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:22 (ссылка)
ЛЕсёнок1, Компик?Нееее...как-то слишком просто)))надо как-нибудь изысканно))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Хола
ЛЕсёнок1, Компик?Нееее...как-то слишком просто)))надо как-нибудь изысканно))))

почитай ту дилогию Лукьяненко, о которой я тебе говорила. наверняка найдется имя))
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Леонид :) Хех... я тоже назову свой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку