-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Вот, собственно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SanRisa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
А представь, какого тем, кто все это сам переживает, в себе. Как это должно разъедать изнутри...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
SanRisa, так вот о чем и речь! надо прекращать все это переживать! надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
SanRisa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
_Lady_Melamory_, погоди, я думала, ты вслух психуешь..
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
SanRisa, была бы возможность, психовала бы вслух) "растрачиваться" морально я имела в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
SanRisa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
_Lady_Melamory_, поняла)
А почему нет возможности?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:29 (ссылка)
SanRisa, я как-то не представляю, чтобы я рассталась с доброй половиной своих эмоций. так уж устроена. если сердиться, так на полную, если плакать, то тоже неслабо) проблема в том, что необходимо сдерживаться, что не всегда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
SanRisa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
_Lady_Melamory_, да, я наверное, понимаю, что ты имеешь в виду. Только я обычно не сдерживаю себя. Мечу гром и молнии, а там будь что будет))
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
когда нужно сдерживать эмоции в себе, всегда хочется исчезнуть куда-то, удалиться, побыть одной... но не всегда получается... я такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку