-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Солнце

Среда, 19 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars - "The story"
Настроение сейчас - Уставшее

День начался мегапозитивно. Солнышко, моя кожаная куртка вместо надоевшего пальто... А музыка в ушах зазвучала совершенно потрясающая! Неожиданно приятный и поднимающий настроение сет dj Miller окончательно дал почувствовать весну. А потом была прямо таки душевный семинар по - внимание! - политологии.
Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Собственно, кто бы сомневался!
Остаток дня лишил меня какой-либо энергии, до дома я разве что не ползла. Да и снег пошел - ни в какие ворота. Хорошо хоть тепло было...
Уже дома, просматривая почту, я расплылась в улыбке от умиления. Мой третий двоюродный брат может вызывать только такие эмоции)

 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Любимое

Хола   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
какой красивый!!!!!!прелесть)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
Такой обояшка.))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку