Среда, 19 Марта 2008 г. 21:35
+ в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars - "The story"Настроение сейчас - УставшееДень начался мегапозитивно. Солнышко, моя кожаная куртка вместо надоевшего пальто... А музыка в ушах зазвучала совершенно потрясающая! Неожиданно приятный и поднимающий настроение сет dj Miller окончательно дал почувствовать весну. А потом была прямо таки душевный семинар по - внимание! - политологии.
Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Собственно, кто бы сомневался!
Остаток дня лишил меня какой-либо энергии, до дома я разве что не ползла. Да и снег пошел - ни в какие ворота. Хорошо хоть тепло было...
Уже дома, просматривая почту, я расплылась в улыбке от умиления. Мой третий двоюродный брат может вызывать только такие эмоции)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-