-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Я наконец записала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 22:58 (ссылка)
в точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Теплый_Ветер   обратиться по имени Re: Я наконец записала Вторник, 15 Октября 2013 г. 21:47 (ссылка)
Ай,молодец!
Ай!Красавица.Ай!Умница.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 10:00 (ссылка)
Зюзин, Теплый_Ветер, я знала, что у меня найдутся единомышленники, знала!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 10:27 (ссылка)
и вот еще на что наткнулась:

"Получасовое воздействие нытья, причём не обязательно личного, СМИ тоже сойдут, приводят процессы головного мозга в замешательство: он лишается части нейронов, ответственных за принятие решений, и в голове образуется «каша». Причём под нытьём подразумевается именно нытьё — печальные жалобы на жизнь без малейшей попытки найти решение проблем. Избегайте таких людей как только можете, не давайте втянуть себя в нытьё, берегите свою голову."
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2013 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку