-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Melamory_

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 1631
Комментариев: 5420
Написано: 10455


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 11:44 (ссылка)
"Лень и нет смысла."
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Melamory_   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 11:58 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, смысл иногда есть. но лень да)
Ответить С цитатой В цитатник
Bond_Girl   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:57 (ссылка)
И времени ещё всегда на это очень не хватает.
А может, оно и к лучшему: будем всё-всё замечать и запоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:08 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, Правильно, нет смысла делиться впечатлениями, точно, я с тобой полностью согласен, зачем кому-то о чём-то рассказывать, тратить на это время, да вообще зачем чем-то делиться? я не понимаю этого......
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:08 (ссылка)
_Lady_Melamory_, Обычно с этого дневник и загинается :)
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:11 (ссылка)
Feodor,

Смысл есть, только в живую.
Здесь всего лишь букаффке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:38ссылка
BIONIC_COMMANDO, для кого как. многие мои ПЧ читают между строк. потому что знают меня не первый год.
Feodor   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:26 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, В живую? Часто в живую рот не открывается, что бы делиться с кем-нибудь. А тут проще, 99% на тебя наплевать, и ты пишешь ради этого 1% и находишь тех с кем можно поболтать. Что в реале редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:37ссылка
Feodor, я пишу не ради одного процента. половину своих ПЧ, если не более, я знаю лично. и некоторым далеко на меня не наплевать.
кроме того, я пишу прежде всего для себя.
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:57 (ссылка)
Feodor,

Псевдо. Суррогат. Неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:48 (ссылка)
_Lady_Melamory_, Мы пишем для кого-то, это самообман, так как в большинстве своей степени мы не читаем потом себя, а пишем для того, что бы быть услышанным. Мы думаем что написать, как написать, мы не напишем оскорбительного, или чего-то такого, что вызвало бы бурю эмоций, мы не хотим подставляться, и писать о себе плохо, мы желаем кем-то быть, мы всегда сохраняем личность, сокровенное тут никогда не выставим. По этому это блев чистой воды когда говорим для сея.
Всё что для себя у меня закрыты или лежат в черновике, да и ради того что бы полегчало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:37ссылка
Feodor, я всегда думаю, что и как написать и т.д., потому что меня так учили. и это будет оскорблением памяти "сенсея". и это сейчас сказано без шуток.
писать о себе плохо... да легко! я вроде уже писала. кем-то казаться лично для меня нет смысла.
и я перечитываю периодически собственные записи. полезно.
Feodor   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:59 (ссылка)
_Lady_Melamory_, И в тоже время я не хочу сказать что я не искренний человек в своём дневнике, в дневнике я очень искренни, намного искренни чем многие, по крайней мере я пишу о том чего многие стесняются. Стесняются казать что им больно, тяжело, я же пишу обо всём что есть в моей жизни. Делюсь всем тем, что нравится, рассказываю о себе, и мне нужно, что бы меня слышали. Мне именно нужно куда-то вылеть все, и быть понятым.
По другому я просто не имею смысла.
Писать просто куда-то откладывать, и потом оно просто исчезло. Я иногда так делаю, очень редко но делаю. Но в остальное всё на людях.
6 лет моей жизни, взлёты падения, поиски обретения и потери. Всё там, для меня дневник стал намного больше чем просто дневник, это мой дом моих мыслей. То место куда я могу уйти когда мне хочется побыть одному, собраться с мыслями, поговорить.
Так что это место для меня очень вожно, как важны сами люди что меня читают, без них я забросил бы всё.
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:37 (ссылка)
Feodor,

О-о... у меня в черновике уже 10 страниц постов))
Всё никак не соберусь всё одним махом перенести в дневник... с 2006-го года =DD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку